Глобал каста и опять бред! - Отзыв о modnaKasta

От Дмитрий28034http://www.otzyvua.net/user/28034, опубликован 13 октября, 2016 год

Дмитрий 13 октября, 2016 год Продавец тянул с отправкой телефона отправил трек номер только 8 октября после долгих просьб переправить уже имеющийся заказ я оформил новый заказ с внесением карточки по инструкции с сайта (если вы не успели зарегистрировать заказ по акции отправьте на почту .....) И вот ответ Ваш заказ зарегистрирован G170X61. К сожалению внести карту мы уже не можем нет технической возможности, акция действовала до 30.09 заявки на внесения карты рассматривались до 7.10 Вы хотите сказать что инструкция о внесении карты провисела на сайте "уважаемой" компании лишних 5 дней без сносок о продолжительности или как это понимать!? 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год Добрый день, Дмитрий!
Акция действовала до 30 сентября, все заявки, полученные до этой даты - были полностью обработаны до 7 октября. Нам жаль, что Вы не успели получить трекинг номер до окончания акции.
Не расстраивайтесь, следите за нашими анонсами, впереди ещё много интересного и захватывающего!
Дмитрий (Украина, Київ) 14 октября, 2016 год Ну правильно а инструкция о акции висела до 12 октября!

modnaKasta

У 2015...

Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

PositivePostService

Remo интернет-магазин