Глобал каста и опять бред! - Отзыв о modnaKasta

От Дмитрий28034http://www.otzyvua.net/user/28034, опубликован 13 октября, 2016 год

Дмитрий 13 октября, 2016 год Продавец тянул с отправкой телефона отправил трек номер только 8 октября после долгих просьб переправить уже имеющийся заказ я оформил новый заказ с внесением карточки по инструкции с сайта (если вы не успели зарегистрировать заказ по акции отправьте на почту .....) И вот ответ Ваш заказ зарегистрирован G170X61. К сожалению внести карту мы уже не можем нет технической возможности, акция действовала до 30.09 заявки на внесения карты рассматривались до 7.10 Вы хотите сказать что инструкция о внесении карты провисела на сайте "уважаемой" компании лишних 5 дней без сносок о продолжительности или как это понимать!? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год Добрый день, Дмитрий!
Акция действовала до 30 сентября, все заявки, полученные до этой даты - были полностью обработаны до 7 октября. Нам жаль, что Вы не успели получить трекинг номер до окончания акции.
Не расстраивайтесь, следите за нашими анонсами, впереди ещё много интересного и захватывающего!
Дмитрий (Украина, Київ) 14 октября, 2016 год Ну правильно а инструкция о акции висела до 12 октября!

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer