Заказ G16KK3P - Отзыв о modnaKasta

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 1926

От Гость28912http://www.otzyvua.net/user/28912, опубликован 12 октября, 2016 год

Гость 12 октября, 2016 год Посылка весила 0.5 кг, но Каста оценила её как 6 кг. С меня взяли 700 грн. за доставку с обещаниями, что деньги вернут в течении недели. Неделя прошла, денег нет. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Миколаїв) 13 октября, 2016 год Я отправлял вам их ещё четвёртого октября.
Сегодня отправил ещё раз.
Может в этот раз поможет.
Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год Добрый день!
Извините, пожалуйста, за допущенную оплошность. Обещаем исправиться.
Предоставьте, пожалуйста, инвойс заказа, чек с отделения "Нова Почта"и номер товарно-транспортной накладной.
Хорошего Вам дня!
сергей (Украина, Миколаїв) 2 ноября, 2016 год В ответ на просьбу выслать деньги почтовым переводом я получил такое письмо:

Добрый день!
Ваше обращение 2016110229016699 поступило в папку спам. Если произошла ошибка фильтрации, просьба обратиться к нам на горячую линию службы поддержки по номеру телефона 044-355-55-55 или в он-лайн помощь на сайте modnaKasta.ua. При обращении просьба указать номер с данного письма.
С уважением служба поддержки.

Но на сайте modnaKasta.ua нет он-лайн помощи.
сергей (Украина, Миколаїв) 10 ноября, 2016 год Деньги мне вернули сегодня. Но понадобилось много времени и нервов.
сергей (Украина, Миколаїв) 13 октября, 2016 год Я отправлял вам их еще четвертого октября и сегодня еще раз.

modnaKasta

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Интернет магазин Tangle Teezer