Delivered, Left with Individual - Отзыв о modnaKasta

От Dm, опубликован 12 октября, 2016 год

Dm 12 октября, 2016 год Номерзаказа G16T92A . Служба USPS пишет Delivered, Left with Individual . Т.е. оставлено кому-то из персонала компании. Адрес Глобалкасты точный, перепроверял.. На сайте статус посылки не обновился..Боюсь, что посылку я не дождусь уже.. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год Добрый день!
К сожалению, данный заказ мы доставить не можем, так как в посылке опасный груз. Список запрещенных товаров Вы можете увидеть на нашем сайте в разделе: "Вопросы и ответы".
Мы Вам рекомендуем изготовить лейбл, в котором должен быть указан адрес отправки и получения - если Вы примете решение отправить посылку на другого форвардера. Если Вы хотите вернуть посылку в магазин - лейбл может быть предоставлен последним.
Хорошего Вам дня!
Dm (Украина, Одеса) 13 октября, 2016 год И почему тогда менеджер не связался со мной как анписано на сайте?
Dm (Украина, Одеса) 13 октября, 2016 год что значит лайбл отправки и получения?

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer