Благодарность - Отзыв о modnaKasta

От Людмила, опубликован 12 октября, 2016 год

Людмила 12 октября, 2016 год Хочу поделиться впечатлением о сотрудничестве с Модной Кастой. Сделав заказ, неделю назад, я получила выбранный мною товар очень быстро. Качественная упаковка, отличный вид заказанного пальто и наличие необходимой документации порадовали. Но в силу своей неопытности я заказала не тот размер. Оформляя возврат, даже не надеялась получить потраченные средства обратно, но к счастью порядочность и честность сотрудников Модной Касты оправдали положительные отзывы в их сторону. В общем возврат заказа и перевод денежных средств осуществлен за сутки. Огромное вам спасибо за оперативность и качественную работу. Буду и дальше заказывать у вас вещи, но теперь более внимательнее, чтобы не загружать вас лишней работой и сохранять свои нервы. Удачи вам.
P.S.
Тем, кто повторит мои ошибки, советую не нервничать, а просто обратиться к Анне Шишкиной и ее коллегам на этом сайте, которые ответят на все вопросы и помогут получить всю необходимую информацию о заказах.

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 12 октября, 2016 год Здравствуйте, Людмила!
Большое Вам спасибо за такие тёплые слова! Они нас вдохновляют, помогают двигаться вперед и укрепляют нашу веру в дело, которым мы занимаемся.
Солнечного Вам дня и всего самого наилучшего!

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

3G-Digger интернет-магазин

ГлавМаркет