Вопрос Global - Отзыв о modnaKasta

От Александр, опубликован 12 октября, 2016 год

Александр 12 октября, 2016 год Так , как саппорт видимо очень занят и не в силах за сутки ответить на мой вопрос , продублирую тут :
1.Почему заказ номер G16RFNA ,
который прибыл на склад в США еще 07.10 , до сих пор не был отправлен в Украину ?
2.Почему заказ номер G16TE9B
который уже на складе в США до сих пор не подтвержден ?

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 12 октября, 2016 год Добрый день, Александр!
Ваш заказ G16RFNA уже в Украине, ожидайте, пожалуйста, получение посылки до конца этой недели.
Заказ G16TE9B мы не сможем доставить в Украину, так как это опасный груз. Со списком запрещенных товаров для пересылки Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе: "Вопросы и ответы".
В данном случае, мы рекомендуем Вам запросить лейбл на отправку другому форвардеру или возврат магазину, где был сделан заказ.
Хорошего дня!

modnaKasta