Вопрос Global - Отзыв о modnaKasta

От Александр, опубликован 12 октября, 2016 год

Александр 12 октября, 2016 год Так , как саппорт видимо очень занят и не в силах за сутки ответить на мой вопрос , продублирую тут :
1.Почему заказ номер G16RFNA ,
который прибыл на склад в США еще 07.10 , до сих пор не был отправлен в Украину ?
2.Почему заказ номер G16TE9B
который уже на складе в США до сих пор не подтвержден ?

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 12 октября, 2016 год Добрый день, Александр!
Ваш заказ G16RFNA уже в Украине, ожидайте, пожалуйста, получение посылки до конца этой недели.
Заказ G16TE9B мы не сможем доставить в Украину, так как это опасный груз. Со списком запрещенных товаров для пересылки Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе: "Вопросы и ответы".
В данном случае, мы рекомендуем Вам запросить лейбл на отправку другому форвардеру или возврат магазину, где был сделан заказ.
Хорошего дня!

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин