Вопрос Global - Отзыв о modnaKasta

От Александр, опубликован 12 октября, 2016 год

Александр 12 октября, 2016 год Так , как саппорт видимо очень занят и не в силах за сутки ответить на мой вопрос , продублирую тут :
1.Почему заказ номер G16RFNA ,
который прибыл на склад в США еще 07.10 , до сих пор не был отправлен в Украину ?
2.Почему заказ номер G16TE9B
который уже на складе в США до сих пор не подтвержден ?

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 12 октября, 2016 год Добрый день, Александр!
Ваш заказ G16RFNA уже в Украине, ожидайте, пожалуйста, получение посылки до конца этой недели.
Заказ G16TE9B мы не сможем доставить в Украину, так как это опасный груз. Со списком запрещенных товаров для пересылки Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе: "Вопросы и ответы".
В данном случае, мы рекомендуем Вам запросить лейбл на отправку другому форвардеру или возврат магазину, где был сделан заказ.
Хорошего дня!

modnaKasta

У 2015...

modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

PositivePostService

Remo интернет-магазин