Вопрос: - Отзыв о modnaKasta

От Людмила, опубликован 11 октября, 2016 год

Людмила 11 октября, 2016 год Здравствуйте. Я оформила заказ, он пришёл, все хорошо, но размер не подошёл. Я оформила возврат, заполнив бланк, который прилагался в посылке. Также в личном кабинете указала карточку, на которую нужно перевести деньги. Полученный заказ отправила Новой Почтой позавчера. На сайте почты в строке отследить сначала было указано, что курьер поехал отдавать вам посылку, а сейчас написано, что посылка опять на складе новой почты. Может это и не ваш "косяк", но хотелось бы знать как проходит процедура возврата денежных средств и в какие сроки. Мой заказ: m16fv37. Заранее спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 12 октября, 2016 год Добрый день, Людмила!
Укажите, пожалуйста, номер ТТН возврата данного заказа. Это поможет более быстро отреагировать и в максимально сжатые сроки разобраться в этой ситуации.
Хорошего Вам дня!

modnaKasta