Заказ через GlobalKasta - Отзыв о modnaKasta

От Таня, опубликован 10 октября, 2016 год

Таня 10 октября, 2016 год Заказ G16KLZT
Заказала куклу Барби через GlobalKasty
Кукла была упакована в пластиковую упаковку, их служба доставки просто положила в пакет, правда мягкий. В процессе доставки упаковка куклы повредилась( Написала им на почту в службу поддержки - ни ответа, ни привета!
Ужасное обращение с клиентами!!!
На товар и его доставку не смотрят!
Жаль только много обещают!

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год Добрый день, Татьяна!
Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Но в данном случае важно, чтобы Вы понимали - наша компания занимается исключительно качественной перевозкой товара в Украину. Мы не переупаковываем посылки, отправляем их в том виде, в котором получили на нашем складе в США.
Советуем Вам обратиться в интернет-магазин, в котором Вы непосредственно делали заказ с просьбой объяснить почему товар не был упакован надлежащим образом.
Хорошего Вам дня, Татьяна!

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer