Всё те же куртки Magnus - Отзыв о modnaKasta

От Наталья(Харьков), опубликован 10 октября, 2016 год

Наталья(Харьков) 10 октября, 2016 год Вы пишите,что мой заказ не прошёл проверку на качество и поэтому Вами отменён,но в письме на мой a-mail говорится о том,что поставщик не смог поставить вам товар)))))).Я и раньше знала о Вашей "порядочности"! Нужно уважать клиентов,впрочем ,думаю,этот мой отзыв не улучшит ситуации в целом........((((( 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год Добрый день, Наталья!
Извините, что мы Вас запутали разными ответами. Больше такое не повториться. Поверьте, мы не в коем случае не желали Вас обмануть - просто произошла путница с информацией. В дальнейшем обещаем быть более внимательными.
Всего Вам самого наилучшего!

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer