Возврат денег - Отзыв о modnaKasta

От Марина, опубликован 9 октября, 2016 год

Марина 9 октября, 2016 год Делала возврат товара, который при получении оплачивала наличкой. Захотела чтоб деньги вернули на карту (у них есть такая услуга) Так если во всех других интернет магазинах достаточно только номера карты и ФИО, то тут требуют и срок действия карты и код cvv, короче всё то, что любой банк запрещает сообщать, т.к. это конфиденциальная информация! Это что вообще такое??? Развод для лохов? Ладно, когда я оплачиваю покупку, то могу ввести эти данные, но каста просит ввести их в личном кабинете и зарегистрировать, мотивируя тем, что они действуют через какую-то там суперзащищённую систему! Бред полный, во всём мире эти данные конфиденциальны, а модна каста, отказывается, изобрела "вечный двигатель "! Заказала возврат через укрпочту, буду ждать 2 недели, зато деньги на карте будут целы. Друзья, не ведитесь на такие провокации, потом концов не найдёшь! (Кстати раньше в касте возвращали деньги на карту без проблем, без всяких доп.данных, только номер и имя. Стоит задуматься, что же изменилось. По моему у них вообще всё плохо и они уже просто идут ва-банк!) 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год Добрый день, Марина!
Действительно, у нас есть возможность возвращать денежные средства на банковскую карту, прикрепленную к Вашему профилю. При этом Вам не нужно указывать никаких дополнительных сведений.
Если Вас не затруднит - напишите номер заказа, по которому Вы ожидаете возврат денежных средств, чтобы мы могли более детально разобраться в сложившейся ситуации и проинформировать Вас.
Спасибо за Ваш отзыв и хорошего дня, Марина!
Гость (Украина, Чернігів) 10 октября, 2016 год Заказ N M16F429 от 26.09.2016 Оператор на горячей линии сказала, что без даты годности карты и кода cvv возврат на карту не возможен. Поэтому никакие данные я на персональную страницу и не вносила.

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин