Отправляют совсем не то что заказывают. - Отзыв о modnaKasta

От Дарья28717http://www.otzyvua.net/user/28717, опубликован 8 октября, 2016 год

Дарья 8 октября, 2016 год Заказывала КОФТУ,вот такую как на картинке!ЗАМЕТЬТЕ!КОФТУ!!!!!и смотрите то,что пришло)))))))))))))))))))))!!!!!!!ФОТО!!!!!!!!!как вы думаете похоже?))))))))))мы вместе с семьей уже второй день ржем с вашей безотвественности и полнейшего пофигизма!ну согласитесь,что ТАК тупить просто не реально!!и отговаривать все на ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР.......ну смешно до слез!!!второй день в бешенстве!и что подскажете делать????возврат????а деньги мне точно вернут????по отзывам вы их тоже не возвращаете.так давайте мне сначала деньги,а я вам уже верну вашу тряпку!И кстати!вы прислали ношенную вещь,петельки для пуговиц растянуты как не знаю что,противно в руки брать и пахнет не новой вещью а подстилкой для собак!!!!разве так можно????для меня 360 грн это очень много и вы такое говно смеете присылать?????блин,ну оно же и рядом не лежало,КУДА МНЕ В НЕМ ХОДИТЬ???????????МНЕ И В ТКАЛЕТ,ИЗВИНЯТЬСЯ НЕ БУДУ,ВЫЙТИ СТЫДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!Я БЫ МАТОМ НАПИСАЛА,ТАК КУЛЬТУРНО ВОСПИТАНА!!!!!!!!!!!!!!!УРОДЫ!!!!!!!!!!!!ДАВАЙТЕ МНЕ СНАЧАЛА ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАЙТЕ А ПОТОМ Я ВАМ ВАШЕ ГОВНО НАЗАД ОТПРАВЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год Добрый день, Дарья!
Пожалуйста, укажите номер заказа, чтобы мы могли проверить информацию и с Вами связаться.
Извините за предоставленные неудобства. Будем исправляться.
Хорошего дня!
Дарья (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год прошу нечего не менять и отправить почтой!!! т.к без cvv кода и срока годности карта не регистрируется!!!!!!
Дарья (Украина, Українка) 10 октября, 2016 год M16PFSF
Гость (Украина, Харків) 8 октября, 2016 год Супер!!!!!!!!!!!Чудная кофтейка!!!!!!!!!!))))))))))))))))

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer