Модна Каста-врунишки и барыги! Уже даже товар в коробки не кладут! - Отзыв о modnaKasta

От Модняшка25821http://www.otzyvua.net/user/25821, опубликован 7 октября, 2016 год

Модняшка 7 октября, 2016 год С 2012 года я - клиентка Модной Касты и как получала неуважение и отписки, так и получаю по сей день. Зарекалась не покупать здесь, но у меня Модна Карта, пусть отрабатывают! Закончится срок действия, ноги моей не будет в этой конторишке.

Суть претензии: Возврат. Врут, что отправили деньги. На сайте отметили, мол деньги за товар возвращены. Прислали айди платежа. Но по факту в Привате мне утверждают, что такого платежа с таким айди нет!
На что Модна Каста начинает уворачиваться, что мол на зачисление 3-5 дней. Требую квитанцию по рекомендации Привата - девочка из Модна Каста отвечает тупым копипастом, отрабатывая свою зарплату! И с кого спрашивать? Можно сказать, что выплатили и хоть трава не расти. Им все по барабану!

Данные платежа
Метод оплаты: Дата: 07.10.2016, 16:37:14 Сайт: modnakasta.ua Id платежа:
M16L768_72e6fa9d12d9cc37ac3b4535af526b0e_1475135150

Вторая претензия и недовольство - это отсутствие привычных коробок в заказах в последнее время! Делала несколько заказов - вещи вкладывают в обычный пакет новой почты, а обувь высылают в фирменной коробке, а сверху тонкая целлофановая пленка.

Уже экономят на всем. Раньше коробки могли пригодиться в хозяйстве, но теперь и их нет!

Третье - качество многих вещей оставляет желать лучшего!

Ребята, бегите из этой конторы! Похоже, там серьезный кризис, раз уж даже и коробку не кладут!

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год Добрый день, Наталья!
Деньги за возврат заказа M16L768 были Вам возвращены на банковскую карту, ожидайте зачисление средств сегодня, максимум завтра.
Вы также спрашивали о причине замены привычных коробок на пакеты, это было сделано по многочисленным просьбам наших клиентов, такая форма упаковки более удобна, особенно если клиент получает сразу по несколько заказов.
По поводу качества вещей, мы продаем только качественный товар, перед отправкой каждый раз проверяем его на наличие брака и только после этого отправляем его клиенту. Если у Вас есть замечание к конкретной позиции, напишите, пожалуйста, номер этого заказа. Рассмотрим в индивидуальном порядке.
Спасибо Вам за отзыв и приятного вечера!
Гость (Украина, Київ) 27 октября, 2016 год В коробках было лучше,а сейчас что попало,не удобно!!!

modnaKasta

У 2015...

modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

PositivePostService

Remo интернет-магазин