Покупаем на МоднаКаста "кота в мешке" - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 6 октября, 2016 год

Гость 6 октября, 2016 год Дорогие клиенты Модна Каста!Задумывался ли кто-нибудь из Вас,что покупка в этом интернет магазине-это "кот в мешке".Ситуация:приносят заказ на дом,а Вы даже не можете заглянуть в пакет,чтобы хотя-бы удостовериться в том,что туда вложили именно Ваш заказ!!!На ум,от такого сервиса,приходит только одно:либо Вы таким образом увеличиваете товарооборот на Новой почте,либо Вы абсолютно не уверены в качестве,предлагаемого Вами товара!
То есть я должна отдать курьеру деньги за посылку,а потом уже разбираться мое-не мое и снова оплачивать доставку за возврат товара.СМЕШНО! Если Вы заявляете о себе,как о лучшем интернет магазине,то приведите в соответствие сервис.Ведь это так просто и справедливо-я отдаю деньги курьеру,если хотя-бы вижу,что это то,что я заказала.

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 6 октября, 2016 год Добрый день!
Если Вы получили не то, что ожидали - Вы всегда можете товар вернуть. Средства, потраченные на возврат мы Вам возмещаем.
Для большего удобства и с целью экономии денег мы рекомендуем приобрести ModnaKarta, счастливые владельцы которой могут абсолютно бесплатно получать и возвращать товар целый год, а также - осматривать посылки и оплачивать только те и них, что понравились.
Приятных покупок!
Гость (Украина, Київ) 7 октября, 2016 год Что за глупый ответ Вы пишите.Главный посыл в моем тексте!:где такое видано,чтобы оплачивать заказ,даже не видя,что мне пришел мой заказ-за что я плачу? и потом я должна тратить свое время на возврат,если мне пришло не то,что я заказывала.Не проще ли,а самое главное,что это правильно!-вскрыть пакет при курьере и расплатиться с ним,если у меня мой заказ.
Я уже сегодня начиталась,какое количество людей получает от Вас или абсолютно не то,что заказывали, или количество,заказанного товара не соответствует тому,что покупатель заказал,а сумму покупатели оплачивают за полный заказ.Кстати потом от Вас дождаться возврата-не возможно.
В общем разберитесь с сервисом,негатива на Вас уже полно.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer