Совковый сервис!!!! - Отзыв о modnaKasta

От Елена, опубликован 6 октября, 2016 год

Елена 6 октября, 2016 год Ребята,читаю отзывы о вашей работе- с с 2013 года ничего не изменилось.Можно писать что вы исправитесь и миллион раз извиняться перед клиентами...но сейчас 2016 год! Усовершенствовать процедуру возврата средств можно было уже тысячу раз и изменить отношение к клиенту с первой жалобы. Что это за процедура - вы за заказ и доставку лихо снимаете деньги с карточки,вкладываете в посылку несоответсвующее заказу, а возвращаете за изделие на карточку,а доставку и оплаченный возврат на бонусный счет? и потом клиент должен распечатывать заявление,делать копию паспорта , копию возвратной квитанции и отсылать вам заказным письмом. это у вас такая забота о клиентах? о их потерянном времени кто нибудь задумывался? а о моральной стороне вопроса? зачем вам куча операторов которые умеют только извиняться,но не уполномочены оперативно решать вопросы? 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 6 октября, 2016 год Добрый день, Елена!
Напишите, пожалуйста, номер заказа, с которым у Вас случилась эта не совсем приятная ситуация.
Спасибо за отзыв и приятных эмоций!
Elena Mezhinskaya (Украина, Запоріжжя) 6 октября, 2016 год заказ М168
Elena Mezhinskaya (Украина, Запоріжжя) 6 октября, 2016 год заказ M168nk5 от 20.09.16
почему такая процедура возврата? сумма за изделие уже поступила на карточку, а вот доставка и пересылка возврата - это отдельная тема . Почему я должна тратить свое время на отсылку заявления по возврату на карточку? зачем подкреплять его копией паспорта и возвратной накладной ? если я не хочу больше с вами сотрудничать зачем мне эти средства на личном счету "МК"? покупка производилась без паспорта, документы о получении возврата у вас есть - зачем все эти манипуляции с почтой? к тому же по вашей вине был сделан возврат-по несоответствию заказа. мне пришлось согласиться с начислением суммы доставки и возврата на личный счет,вынудить себя сделать еще очередной заказ и поставить точку в нашем сотрудничестве. правда,еще неизвестно когда средства на личном счете появятся... а было бы логично переслать всю сумму на карточку и сделать это не в спящем режиме, без всяких почтовых подтверждений.

modnaKasta

У 2015...

#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway
На Вас чекає замовлення від modnaKasta! Лідер українського ринку e-commerce modnaKasta активно доводить свою приналежність до світу високих технологій, постійно впроваджуючи нові рішення й значно полегшуючи...
modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...

Remo интернет-магазин