размер не соответствует заявленному - Отзыв о modnaKasta

От Кристина28528http://www.otzyvua.net/user/28528, опубликован 3 октября, 2016 год

Кристина 3 октября, 2016 год Добрый день! Делала заказ № M16A206 (детские колготки 2 шт.). В описании товара на сайте указанно что они на 1 год. По таблице размеров написано, что они идут на ребенка 80 сантиметров. Но, колготки, которые я получила не соответствуют заявленным. На упаковке написанно 0-1 (от 0 до 1 месяца). По внешнему виду они совсем малюсенькие. На фото во вложении видно, что размер не соответствует заявленному.. А так же для наглядности на фото рядом желтые колготки так же заказаны у вас по номеру заказа M16A4MF. Их размер 74 см. на 9 месяцев, и это соответствует действительности. Как видно на фото, разница между колготами существенная. Я бы хотела вернуть колготки, которые не соответствуют реальности. Но поскольку этот товар не подлежит возврату, в кол центре мне посоветовали написать на Support (support@modnakasta.ua) и ждать ответа, а потом уже возвращать.. Но зная, что на письма эти никогда не отвечают, а 14 дней для возврата товара пройдут очень быстро, пишу сюда, в надежде, что хотя бы здесь меня услышат. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 4 октября, 2016 год Добрый день, Кристина!
Конечно, колготки Вы можете вернуть, указав в заявлении на возврат как причину - несоответствие. Перед отправкой проверьте целостность возвращаемого изделия и упаковки.Также просим Вас отметить удобный способ перечисления денежных средств за этот товар.
Извините, пожалуйста, за временно предоставленные неудобства и хорошего Вам дня, Кристина!

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer