Нравится - Отзыв о modnaKasta

От Наташа, опубликован 3 октября, 2016 год

Наташа 3 октября, 2016 год Я пользуюсь интернет-магазинами (спасибо тому, кто это придумал!) уже лет пять и время от времени покупаю и в этом магазине.
Очень нравится, что за это время магазин очень ускорил доставку.
И мне нравятся их коробочки, в которых доставляют товары (иногда мне кажется, что я только из-за них покупки делаю:))
Сейчас чаще всего покупаю себе и ребенку - экономно, нормального качества, модные вещи и обувь, товары для дома, постельное, посуда и т.д. В общем мне нравится.
Чтобы я изменила - поиск нужных размеров, мне неудобно в каждую акцию заходить

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 3 октября, 2016 год Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за теплые слова и интересную идею по поводу поиска нужных размеров. Вы нас вдохновили!
Приятных покупок!

modnaKasta

У 2015...

modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

PositivePostService

Remo интернет-магазин