О странностях ночных распродаж. - Отзыв о modnaKasta

От Ирина, опубликован 29 сентября, 2016 год

Ирина 29 сентября, 2016 год Давно являюсь клиентом МodnaKasta и люблю заказывать здесь товары. Но в последнее время удивляет вот что. Приходит на мою почту письмо о ночной распродаже. Захожу по ссылке из письма. Вижу заголовок, что акция еще не началась. Но вот что удивляет, что при этом буквально на глазах товары резервируются и продаются. Разумеется, самые симпатичные и по самым привлекательным ценам. Я же, заходя на страницу товара вижу, что корзина не активна и заказать я ничего не могу. В 21.00 акция стартует, но тех товаров или рамеров конечно уже нет. Интересно, что происходит? Неужели есть какая-то привелегированная группа клиентов, которая имеет возможность покупать лучшие товары на ночных распродажах, в то время, как другим эта возможность недоступна? Буду благодарна, если получу ответ на свой вопрос. 2 согласны, 2 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 30 сентября, 2016 год Добрый день, Ирина!
Очень жаль, что Ваш опыт был негативный. Если Вас не затруднит - сделайте, пожалуйста, скриншот экрана устройства, если Вы еще раз столкнетесь с подобной ситуацией. Это поможем быстро разобраться с этим вопросом. Для нас важно, чтобы Вы как клиент были довольны сервисом и работой сайта.
Спасибо за отзыв.

modnaKasta