отмена заказа - Отзыв о modnaKasta

От Кристина, опубликован 29 сентября, 2016 год

Кристина 29 сентября, 2016 год Добрый день! Сегодня отменили мой заказ № M16A6P3 в связи с тем, что поставщик не смог поставить товары. Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что, пометочки отменен вами или отменен мной, ничем не отличаются.. И в последствии ваши отмены будут суммироваться с отменами, которые делаю я, что в дальнейшем может послужить причиной занесения меня в списки неблагополучных клиентов и блокировки оплаты наложенным платежом.... Хотелось бы, чтоб было видно пометки где отменяете вы, где отменяю я, а так же, отменяю до окончания акции или после.. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год Добрый день, Кристина!
Спасибо Вам за хорошую идею, но можем Вас заверить, что отмены по причине: "Нет у поставщика" не будут в любом случае учитываться.
Хорошего Вам вечера!
Ольга (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год Ого как.. А где это у них написано?
Гость (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год в положениях на сайте есть.. меня уже один раз заблокировали не предупредив ни о чем... но к счастью, блокировку сняни

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer