МК-магазин подделок брендов - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 26 сентября, 2016 год

Гость 26 сентября, 2016 год На сайт не заходил месяца 3,(ХОТЯ РАНЬШЕ НЕ ПРОПУСКАЛ НЕ ОДНОЙ АКЦИИ С 2012 БОЛЬШЕ 300 ЗАКАЗОВ) НО ЛЮБОПЫТСТВО ВЗЯЛО ВВЕРХ. ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ, КАК ТОРГОВАЛИ ТИМБЕРЛЕНДАМИ ПО 1500 ГРН. ТАК И ТОРГУЮТ. ДАЛЬШЕ ДАЖЕ НЕ ЗАХОТЕЛОСЬ СМОТРЕТЬ. 4 согласны, 0 не согласны

Виктория (Соединенные Штаты Америки, Duncan) 28 сентября, 2016 год да, Тимберленды поддельные!!
И не врите, modnaKasta, об их подлинности! Вам писали уже 100 раз об этом в прошлом году
Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год Добрый день!
Все товары, которые представлены на сайте modnaKasta - оригинальные. Фейки недопустимы.
Укажите, пожалуйста, номер любого из Ваших заказов, чтобы мы могли с Вами связаться и ответить на Ваши вопросы.
Приятного вечера!
Гость (Украина, Донецьк) 29 сентября, 2016 год Timberland 10.11.2015 MVF8RS Отменен
Timberland 10.11.2015 MVF8P0 Отменен
Timberland 10.11.2015 MVF8MN Отменен
Timberland 10.11.2015 MVF8MB Отменен
Вот мои заказы в прошлом году. Сейчас продается та же параша.

modnaKasta

У 2015...

modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

PositivePostService

Remo интернет-магазин