Жадность. скупость или просто может не умелое управление ? - Отзыв о modnaKasta

От Роман Евгеньевич, опубликован 26 сентября, 2016 год

Роман Евгеньевич 26 сентября, 2016 год В последнее время мой любимый сайт МК просто испаганился .Ассортимент да его просто нет .Нет предметов повседневных .Одни и те же позиции уже продаются очень долго .С вашим топ 40 вообще жесть .Что и как не могу понять . представить. конкурировать вам с другими интернет магазинами очень сложно .Посмотрите на ваших конкурентов и сделайте выводы ибо у вас самый скудный самый малый ассортимент среди инет магазинов .Процветания и осветления вам . 1 согласны, 2 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Добрый день, Роман Евгеньевич!
Мы двигаемся в направлении расширения ассортимента на сайте, а также работаем над предоставлением самых низких цен.
По поводу списка "топ-40": он создавался с учетом товарной специализации компаний и с использованием рейтинга SimilarWeb при оценке онлайн-составляющей бизнеса. В этот список попали лидеры рынка - компании, доверие к которым подтверждается реальными действиями - покупками и посещаемостью. Список "топ-40" мы будем пересматривать ежемесячно. Если на рынке будут появляться новые лидеры, они будут включены в наш список.
Надеемся на совместную дальнейшую дружбу!

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer