Услуга Глобал неотлажена еще катастрофически. - Отзыв о modnaKasta

От Андрей, опубликован 22 сентября, 2016 год

Андрей 22 сентября, 2016 год Когда все идет как положено, то у всех все хорошо. А вот когда возникают непредвиденные ситуации - сразу видны проколы организации. Заказ G14P94R. Оформлен 22.07.2016. Доставлен на склад в НьюДжерси 1.08.2016. И все бы ничего если бы это не был аккумулятор к ноуту, перевозка которых была запрещена пассажирскими рейсами незадолго до моего заказа. Столкнувшись с нестандартной ситуацией система ГлобалКаста показала всю свою неэффективность. Каждый раз мне рассказывают другую историю, каждый раз другая информация. То посылка поедет морем, то самолетом, но другим и долго. То она уже выехала из Америки, через месяц оказывается, что только выезжает. На требования компенсировать стоимость утерянной посылки красивый ответ - так она не утеряна. Вот если потеряем, то компенсируем. Связаться с кем-то выше оператора на телефоне невозможно. Письма на саппорт остаются без ответа. Вернее с ответом, но очень оригинальным. Направил запрос с просьбой проверить вес посылки (писал еще когда была надежда её получить). Каста декларирует, что вес 5,6 кг (аккум к ноуту весит в три раза больше ноута). пишу, что как-то это странно, Федекс, доставлявший посылку на склад Касты - пишет 0,5 кг. Ответ приходит - аккумуляторы запрещены к перевозке. И то не ко мне приходит, а когда я звоню в поддержку и начинаю теребить на предмет ответа на мой запрос, то мне его зачитывают. Я все могу понять. Проколы бывают у всех. Две посылки были доставленны без проблем и быстро. Но бесит невозможность поговорить с человеком принимающим решения и добится хотя бы какой то определенности -если до такого-то числа посылки не будет, то вернем Вам деньги. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 23 сентября, 2016 год Добрый день, Андрей!
На момент оформления Вами заказа G14P94R информация о том, что нельзя перевозить опасный груз - на сайте была прописана.
Извините за длительное ожидание посылки, сегодня мы получили информацию, что она будет доставлена 29 сентября.
По поводу некорректного веса, пожалуйста, попросите при получении на отделении "Новая Почта" взвесить повторно при Вас посылку, мы пересчитаем стоимость доставки.
Хорошего вечера!

modnaKasta