Внимательно проверяйте товар на наличие дыр! - Отзыв о modnaKasta

От L.Z.16905http://www.otzyvua.net/user/16905, опубликован 20 сентября, 2016 год

L.Z. 20 сентября, 2016 год Качество работы МК в последнее время просто удручает. За период с августа по сентябрь были присланы 3 бракованные посылки:

Заказ M15NESF – была прислана майка с дыркой.
Заказ M15V0Z1 – были присланы джинсы с дыркой.
Заказа M14RKB1 – вместо 6 бокалов было прислано 2.

Мало того, что никто перед клиентом, который исключительно по вине МК получил вместо вещей рвань, был вынужден идти на почту, чтобы возвратить бракованный товар, а потом еще ждать возврата своих денег, никто не извинился, но и на просьбу восстановить бонусы, которые были фактически украдены МК, ответили полным игнором.

P.S. опасайтесь покупать вещи, которые продают в сборных распродажах. Как показала практика – скорее всего вам пришлют какую-то дрянь, которую раньше уже вернули другие покупатели. Сотрудники МК не заморачиваются – бракованный товар снова выставляют на продажу в надежде, что попадется какой-нибудь дурачок, который не заметит дыр и прочих дефектов.

В моно-коллекциях шанс купить что-то без дыр и более-менее новое несколько выше.

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 22 сентября, 2016 год Добрый день!
Бонусы Вам вернули. Посмотрите, пожалуйста, в своем личном кабинете.
Приятных покупок!
Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 21 сентября, 2016 год Добрый день!
Мы постоянно работаем над улучшением качества нашего сервиса. Если выявляем какие-либо недочеты - стараемся максимально быстро устранить.
По поводу бонусов - мы обязательно их восстановим и уведомим Вас об этом.
Извините за предоставленные неудобства. Мы Вас еще удивим!

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer