Обман и игнорирование службой поддержки клиентов - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 20 сентября, 2016 год

Гость 20 сентября, 2016 год Я уже писала 13-го сентября по поводу потери своей посылки.
После этого уже прошла неделя общения с "горячей линией" модной касты (Марина, Артем, Татьяна and company), которые говорят что мой вопрос в работе и о возможности узнать результат с интервалом 3 дня ("информация передана менеджеру, он с вами свяжется через 3 дня или вы сами можете узнать через 3 дня", "информация под контролем руководства", вчера диспетчер Татьяна пообещала "лично сама взять под контроль и перезвонить мне до 12 часов").
Я не скандальный человек, первый раз в такой ситуации. Позвонила к вам на "горячую линию" и написала в службу поддержки только чтобы узнать что с моим заказом. А результате - никто ничего не может ответить, врут, кормят "завтраками". И я получаюсь в идиотской ситуации, хотя попросила только дать мне ответ на интересующий меня ответ. Неужели у вас такой бардак, что никто ни за что не отвечает?

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 20 сентября, 2016 год Добрый день!
Если Вас не затруднит, укажите, пожалуйста, номер заказа, с которым случилась такая неприятная ситуация.
Спасибо и хорошего дня!
Гость (Украина, Київ) 21 сентября, 2016 год G15K1XT