Молчание и наверное потеря посылки - Отзыв о modnaKasta

От Дмитрий28034http://www.otzyvua.net/user/28034, опубликован 19 сентября, 2016 год

Дмитрий 19 сентября, 2016 год У меня посылочка уже 35 день едет в том числе 25 дней по Украине едет на вопросы по почте ответили на одно из пяти писем типа информация передана менеджеру для уточнения? Но это было 2 недели назад или у вас менеджер работает раз в месяц или у него море потеряшек! На все остальные 4 письма (игнор)!Хоть тут может ответят! Номер заказа: G159LD9 Дата оформления: 2016-08-15 Спасибо за ответ!!! 2 согласны, 0 не согласны

Дмитрий (Украина, Київ) 21 сентября, 2016 год Спасибо проблема решена сразу появился трек номер!
Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 21 сентября, 2016 год Добрый день, Дмитрий!
Вчера отправили Вам посылку. Сегодня сможете ее получить в г.Тернополь.
Еще раз извините за задержку доставки. Будем исправляться. Хорошего дня!
Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 20 сентября, 2016 год Добрый день, Дмитрий!
На данный момент мы активно занимаемся данным вопросом по заказу G159LD9. Извините за длительный процесс. Мы очень стараемся. До конца недели проблема будет решена, после чего мы Вам обязательно позвоним.
Извините за временные неудобства, Дмитрий!

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин