Возврат - Отзыв о modnaKasta

От Лена, опубликован 13 сентября, 2016 год

Лена 13 сентября, 2016 год Добрый вечер. Я сделала заказ M15V9L2. В описании было сказано, что светло-бежевый. А пришло светло розовый, я бы даже сказала персиковый. Я отправила товар обратно. Посылку видно, что уже получили 2 дня назад. Но мне до сих пор ничего не перечислили и даже не написали ответ. Модной кастой пользуюсь давно и это был первый возврат. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Олексієво-Дружківка) 15 сентября, 2016 год Добрый вечер, Елена!
Деньги по данному возврату были перечислены на Ваш персональный счет вчера в 10.08 утра.
Спасибо Вам за отзыв и приятных покупок, Елена.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer