Отвратительный магазин - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 13 сентября, 2016 год

Гость 13 сентября, 2016 год К отзыву "Отвратительный магазин". Когда я оплачиваю товар картой, я покрываю расходы банка. Когда Вы возвращаете деньги, расходы банка ТОЖЕ оплачиваю я. И я недополучаю деньги за возврат, который приходится делать из за ЛОЖНОГО описания. Компенсацию должны вевнуть (как пообещал консультант, если конечно вам можно верить) когда вы убедитесь что куртки не из нат кожи как в описании, из кожзама. А по заказу M1600P0, деньги за отсутствующий товар еще не поступили на карту, хотя смс пришла 8. 09. Решите эти проблемы, если вам дорога репутация магазина. 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 13 сентября, 2016 год Добрый день!
При переводе денег на Вашу карту мы также оплачиваем комиссию, то есть по факту мы переводим большую суму чем нужно вернуть Вам. Пересмотрите, пожалуйста, условия договора по Вашей карте, чтобы в будущем таких неприятных моментов не возникало.
По заказу M1600P0 средства в размере 36 грн. были Вам возвращены. Поступление на карту происходит в промежутке от трех до пяти дней, но, как показывает практика, деньги приходят в первый же день.
Хорошего дня!

modnaKasta