Зачем вы продаете товары которых нет? - Отзыв о modnaKasta

От ГостьIuliyahttp://www.otzyvua.net/user/Iuliya, опубликован 12 сентября, 2016 год

Гость 12 сентября, 2016 год Зачем вы продаете товары которых нет? Мы покупаем эту куртку третий раз и каждый раз " поставщик не предоставил товар......."И вот опять эта куртка продается чуть не каждый день,мы опять ее купили ))))))))))))) 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год Добрый день!
Если Вам не трудно, укажите, пожалуйста, номера заказов, в которых была желаемая курточка, чтобы мы могли отследить историю данного артикула и предоставить Вам ответ на вопрос и возможное решение сложившейся ситуации.
Спасибо за отзыв!

modnaKasta