Отвратительный магазин - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 11 сентября, 2016 год

Гость 11 сентября, 2016 год Здрввствуйте. Два раза обращалась в чат. Ответов не последовало. Заказ M15MKZ3. Мне вернули на 24 грн. меньше, чем я оплатила. Это пол процента с суммы при переводе на карту. Почему это должна оплачивать я? В заказе была предоставлена ложная информация по описанию товара. Вместо натураьной кожи был дешевый кожзам. Ваш консультант пообещал при возврате товара компенсировать 40 грн. Я требую вернуть мне недостающие 24 грн за перевод и компенсацию 40 грн на карту. Не говорю о потраченом времени и средствах на такси. И еще отвратительная работа чата. На вопросы просто не отвечают. 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год Добрый день!
Действительно, 24 грн. - это полпроцента от сумы при переводе денег на карту, это комиссия предусмотрена Вашим банком при пополнения карты. С нашей стороны мы Вам вернули ту суму, которую получили.
По поводу 40 грн., - напишите, пожалуйста, за что именно была обещана данная компенсация.
Спасибо и хорошего дня!

modnaKasta