Отвратительный магазин - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 11 сентября, 2016 год

Гость 11 сентября, 2016 год Здрввствуйте. Два раза обращалась в чат. Ответов не последовало. Заказ M15MKZ3. Мне вернули на 24 грн. меньше, чем я оплатила. Это пол процента с суммы при переводе на карту. Почему это должна оплачивать я? В заказе была предоставлена ложная информация по описанию товара. Вместо натураьной кожи был дешевый кожзам. Ваш консультант пообещал при возврате товара компенсировать 40 грн. Я требую вернуть мне недостающие 24 грн за перевод и компенсацию 40 грн на карту. Не говорю о потраченом времени и средствах на такси. И еще отвратительная работа чата. На вопросы просто не отвечают. 4 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год Добрый день!
Действительно, 24 грн. - это полпроцента от сумы при переводе денег на карту, это комиссия предусмотрена Вашим банком при пополнения карты. С нашей стороны мы Вам вернули ту суму, которую получили.
По поводу 40 грн., - напишите, пожалуйста, за что именно была обещана данная компенсация.
Спасибо и хорошего дня!

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин