Глобал каста, страна глухо немых - Отзыв о modnaKasta

От Роман, опубликован 9 сентября, 2016 год

Роман 9 сентября, 2016 год Изначально номер моего заказа был G15R14P (соответственно доставка 1 кг бесплатно) После того как заказ прибыл в США изменили трекинг номер и добавили новый заказ в мой кабинет 15XFAZ ( так сказали в чата fb) Ну и тут самое интересное, сроки доставки сразу же выросли на 5 дней и уже никакого 1 кг по АКЦИИ!!! То есть это как получается? Не каждому везет получить 1 кг бесплатно? Изменили номер и все изменилось?? Объяснений я уже не могу получить 3 день! 0 согласны, 1 не согласны

Roman Kruk (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год У вас есть там хоть кто-то компетентный или это политика компании ОБМАНУТЬ любой ценой? Сначала мне говорили, что
"Бывает такое, что курьерская служба США USPS, меняет трекинг код. Возможно это и есть Ваш заказ G15R14P"
а сейчас уже какое-то подтверждение нужно????? Какое и откуда? Если магазин прислал товар по одному трекинг номеру, а ваша компания его изменила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год Добрый день, Роман!
Вы зарегистрировали по заказу G15R14P один трекинг номер, а посылка пришла по совершенно другому. Постарайтесь получить подтверждение в виде письма, что интернет-магазин поменял его и мы с радостью возместим Вам стоимость доставки.
Спасибо за отзыв и хорошего дня!
Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год Здравствуйте, Роман!
Мы разобрались в данной ситуации и хотим Вам сообщить, что обмана никакого нет. Перерегистрация посылки не повлияла на суму оплаты доставки последней при получении. Вес посылки 1,4 кг, значит Вы платите только за 400 гр - 54 грн. Если бы учитывался полный вес, то сума составляла бы 202,5 грн.
Спасибо за обращение!

modnaKasta