три несчастные футболки - Отзыв о modnaKasta

От артем27710http://www.otzyvua.net/user/27710, опубликован 9 сентября, 2016 год

артем 9 сентября, 2016 год Давно нашел этот сайт,и только сейчас решил что-то купить там.Купил на свою голову.. Надо было отзывы почитать,а я наивный уши развесил на рекламу.
Значит так,взял я три футболки мужские,одна бренд H&M , остальные две - какие-то левые турецкие фирмы.Начну с маленького,первая футболка(фото с 1-4) не подошла размером. Написано размер L , а в натуре оказалось что она как будто XXXL. Да,это не вина модна касты,но могли бы уточнить что она больше своего размера и указать реальный размер,ну нафиг им это надо,лохов разводят,да и все. Потом заметил что бирка ззади порвана(фото 2) и выдрана ныть с воротника(фото3). Плюс решили окончательно меня убить-посмотрев на боковой ярлык,увидил надпись "платье в узоры женский" (фото4). Хотя чего там,оно действительно смотрится на мне как платье. Переходим к футболке второй и видим что опять же задний ярлык унижен,ему кто-то откусил левый нижний угол. (фото5).А так с последними двумя футболками все нормально,кроме одного-ЦВЕТ. На сайте 2-ая футболка на фотографии была желтой,а в описании же написано ЦВЕТ ГОРЧИЧНЫЙ,в итоге футболка зеленая (фото5,6). Тоже самое и с третьей - на фото она песочного цвета,ближе к коричневому, а в описании цвет снова какой? - правильно,горчичный. А на фото номер 7 мы видим что она темно-зеленая , либо же болотного цвета. Я пробивал в интернете горчичный цвет,мне выдало оттенки желтого,оранжевого,коричневого , НО НЕ ЗЕЛЕНОГО. Работники модна каста , это я дальтоник,или ваши работники,либо же у вас своя особая палитра цветов?
Вообщем их носить можно,но все же,я покупал вещи не в секонде,а в магазине одежды,где вещи новые, не ношеные. Если бы я получил вещь как у Виктории (отзыв ниже про джинсы) ,я бы офигел,приуныл бы и пошел бы к вам в офис крыть вас матом(хоть я порядный человек,но это наглость полная).
Люди,решайте сами,покупать у них,или нет. Это как игра в рулетку:повезет,не повезет,ибо они понятное дело не напишут в описании что товар с браком.А еще нельзя проверять товар до оплаты в новой почте.Так бы сдал сразу же,а сейчас смысла нет,надо мне это морока. Вы можете потерять время и испортить себе настроение.

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год Добрый день, Артем!
Политика некоторых компаний, таких, например, как H&M, предполагает наличие надрезанных бирок при передаче товара в стоковые магазины.
Что касается футболки, которая большемерит, мы сейчас активно работаем над вопросом предоставления для наших клиентов максимально корректной информации в разрезе размеров и параметров изделий.
По поводу фото 5 и 6, действительно цвет оливковый. Если Вас не затруднит, укажите, пожалуйста, номера Ваших заказов, чтобы мы могли исправить эту оплошность.
Извините за предоставленные неудобства и желаем Вам приятных последующих покупок!
артем 9 сентября, 2016 год Здравствуйте. M15S8VA и M15S8KV . Надеюсь вы исправитесь.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer