Покупка джинсов - Отзыв о modnaKasta

От Виктория Бондарь23523http://www.otzyvua.net/user/23523, опубликован 7 сентября, 2016 год

Виктория Бондарь 7 сентября, 2016 год Постоянно заказываю но последний заказ меня окончательно разочаровал . Джинсы пришли грязные с пятнами, ужас! Заказ M15S3P3 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Добрый день, Виктория!
Извините, пожалуйста, за предоставленные неудобства. Мы будем более тщательно проверять внешний вид товаров. Ваш отзыв поможет нам стать лучше.
Приятных последующих покупок!

modnaKasta