Осторожно !!! modnaKasta торгует ПОДДЕЛКАМИ туалетной воды !!!! - Отзыв о modnaKasta

От Татьяна27620http://www.otzyvua.net/user/27620, опубликован 7 сентября, 2016 год

Татьяна 7 сентября, 2016 год Два года была покупателем интернет-магазином modnaKasta.
Заказала ОРИГИНАЛЬНУЮ мужскую туалетную воду Giorgio Armani Acqua Di Gio. Сегодня пришёл заказ - вообще не оригинал, а полная подделка!!!! Коробка не похожа на оригинал, на бутылке кривые надписи и буквы с прилипшим мусором (!), а запах вообще не имеет ничего общего с оригиналом !!!!.
Красная цена таких духов 100-200 грн., но ни как 1266грн.
Фотографии прилагаю. Никогда б не подумала ,что Модная Каста скатится до такого !
Отменяю все свои заказы. Девочки осторожно - магазин накрылся медным тазом !!!

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Добрый день, Татьяна!
Укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа - это поможет максимально быстро решить Ваш вопрос.
Хорошего дня!
Татьяна (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Через месяц или через год ?
Татьяна (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Номер заказа M15S51L
Наталья (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год У меня была такая же ситуация.Верните их.Мне вернули деньги.
Татьяна (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Добрый вечер. Если не секрет , а куда возвращать ? Сейчас у них еще, 4-е моих заказа. Не отдадут деньги за эти ссакодухи - буду заказы отменять и уже договорилась с девченками с телевидения , чтоб сделать об этой шарашкиной конторе разгромную передачу. Где они находятся ...Харьковское шоссе 201/203 ?
Наталья (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Можно через Новую почту. Заполнить бланк возврата , который был в коробке .На Новой почте отправят.Скажите, что возврат на Модну касту. Или позвоните по 044 355 55 55 и узнайте , куда можно вернуть .Они вам подскажут ближайший центр приема от вас.

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

PositivePostService

Remo интернет-магазин