Деньги возвращают - Отзыв о modnaKasta

От Іриночка Шевчук27577http://www.otzyvua.net/user/27577, опубликован 5 сентября, 2016 год

Іриночка Шевчук 5 сентября, 2016 год Первый раз делала возврат, начиталась отзывов и стала нервничать. По поводу возврата денег ,но к моему приятному удивлению деньги пришли уже через день после отправки товара. Буду сотрудничать дальше. Есть конечно замечание по поводу не соответствия размеров, но это уже не столь существенно. Главное деньги возвращают 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год Добрый день, Ирина!
Спасибо Вам за положительный отзыв. Нам очень приятно, что мы смогли Вас порадовать.
По поводу несоответствия размеров, приносим извинения и обещаем более внимательно следить за правильностью предоставлением информации на сайте.
Хорошего дня!

modnaKasta