Деньги возвращают - Отзыв о modnaKasta

От Іриночка Шевчук27577http://www.otzyvua.net/user/27577, опубликован 5 сентября, 2016 год

Іриночка Шевчук 5 сентября, 2016 год Первый раз делала возврат, начиталась отзывов и стала нервничать. По поводу возврата денег ,но к моему приятному удивлению деньги пришли уже через день после отправки товара. Буду сотрудничать дальше. Есть конечно замечание по поводу не соответствия размеров, но это уже не столь существенно. Главное деньги возвращают 1 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год Добрый день, Ирина!
Спасибо Вам за положительный отзыв. Нам очень приятно, что мы смогли Вас порадовать.
По поводу несоответствия размеров, приносим извинения и обещаем более внимательно следить за правильностью предоставлением информации на сайте.
Хорошего дня!

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

ГлавМаркет

VIP Nokia