Это тупо не о чем . - Отзыв о modnaKasta

От Руслан, опубликован 5 сентября, 2016 год

Руслан 5 сентября, 2016 год Простите но это стало не о чем .Ассортимент не какой .цены не рулят .Доставки в срок нет .Сервис отвратительный .По кешбеку тупо не о чем .По бест прайс -бред с топ 40 .Куда вы катитесь .Альтернативы вам куча и нет не кого и не чего не заменимого .С вами сотрудничество закончено .жАЛЬ но это было хорошо и это было много .Процветания вами новых клиентов. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год Добрый день, Руслан!
Не спешите, пожалуйста, делать поспешные выводы. Мы работаем в направлении улучшения нашего сервиса и если мы Вас в чем-либо разочаровали, просим прощения.
Желаем Вам приятных последующих покупок!

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer