Глобал - Отзыв о modnaKasta

От Natalya Shnajdmiller27387http://www.otzyvua.net/user/27387, опубликован 1 сентября, 2016 год

Natalya Shnajdmiller 1 сентября, 2016 год Здравствуйте, МОДНАКАСТА! Скажите, пожалуйста, где моя посылка и когда она будет у меня???
Номер заказа в моём кабинете G15ASD3. Возможно при регистрации на ГлобалКаста мной был указан не верно номер для отслеживания посылки!

Трекномер на FEDEX 9612804102541179766238
Для достоверности прикрепляю скрины страницы с движением моей посылки, а также ссылку непосредственно на сайт службы:

Надеюсь
на быстрый и вразумительный ответ! Заранее спасибо!

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 2 сентября, 2016 год Добрый день, Наталия!
Ваш заказ попал в реестр потерянных посылок, потому был указан неверный трекинг код и некорректный номер. Мы не смогли идентифицировать Вашу посылку, что вызвало задержку в отправке. Когда мы зарегистрируем Вашу посылку в личном кабинете у Вас появится информация с номером заказа.
Спасибо за Ваш отзыв!
Гость (Украина, Запоріжжя) 2 сентября, 2016 год А разве на посылке не указаны имя и фамилия, что вы не смогли её идентифицировать??? И почему статус посылки в мобильном приложении отличается от статуса на сайте??? И вообще, когда мне её ждать???

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer