И жаль если все этогрянит в некуда - Отзыв о modnaKasta

От Роман Евгеньевич, опубликован 1 сентября, 2016 год

Роман Евгеньевич 1 сентября, 2016 год Ребята .По вашему списку топ 40 в спорте попал магазин спортмастер а вы смотрели что и как предлагает их инет магазин = загляните ..Но просто вам мой совет здраво взгляните на данный сайт ---- просто не кому не делая рекламу - мегаспорт .Видящий да увидет - или по другому слепой прозреет как так ? Просто к примеру в виду вашей ---- политике мною был сделан заказ заказ на сумму в эквиваленте 1000 бакинских ибо вы тупо игнорировали меня .сумма сэкономленных денег с мК составила 860 грн .И при этом накидали кучу балов которые я готов потратить в ближайшие дни на носки трусы и так далее .А если в прямую я давно участник бест прайс и знаю немного сайтов которые мне дешевле чем ваш ресурс предоставит определенный товар .Но то что сделали вы вчера с со своим топ 40 .................Раньше без раздумий без сравнений все покупал у вас а теперь дешевле отоварится --- на розетка к примеру следя на акциями чем у вас.Глупо сравнивать конечно товары НА РЫНКАХ И БАЗАРАХ .Но когда вы игнорируете оф. сайты данных производителей к примеру оф . сайт Рибока .адидаса люминарса и так далее остается за бортом - это бред .Я долго могу писать за ваш топ 40 там не чего кроме 5 сайтов путевого нет.К примеру я являюсь официальным представителем фирмы сатурн в Донецкой области . но Вы мой сайт тупо определили ка - не является магазином - но я молчу .Но все же имейте совесть .Мы имеем с вами хорошую историю .хороших многих клиентов .И жаль если вы мы расстанемся из за вашей скупости .Надеюсь что справедливость восторжествует и ваша алчность победит .Молчу за кешбек . если надо отпишу .Но все это вас не красит .
Надеюсь это временно и мы наладим отношения ибо оборот мой с вашим магазином я думаю составлял приличную сумму в месяц.Надеюсь на понимание и взаимность .

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 2 сентября, 2016 год Добрый день, Роман Евгеньевич!
Для получения более детальной информации по Вашему запросу Вы можете обратиться на электронный адрес bestprice@modnakasta.ua.
Спасибо за Ваш отзыв и хорошего настроения!
Ольга (Украина, Київ) 2 сентября, 2016 год Что за топ 40? Где он показан? Весь сайт перевернула и ничего немогу найти про Бест Прайс. Может Вы подскажете?
Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 2 сентября, 2016 год Добрый день, Ольга!
Всю информацию о проекте best price Вы можете уточнить по ссылке https://modnakasta.ua/bestprice/. Для того, чтобы увидеть список сайтов необходимо перейти по гиперссылке "Правила проекта".
Спасибо за Ваш отзыв и приятных покупок!
Ольга (Украина, Київ) 4 сентября, 2016 год Это вы так чисто поражали? Да на этих сайтах от силы 30% вашенго товапра , да и то цена там явно зпавышенна. А детское?? Кроме пампика и чико ничего не нужно? Где на них европейская или американская детская одежда?? Мда.. А называется это так: многие товары у вас дороже, но вы придумали отмазку как не делать скидку

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer