Дополнение к предыдущему отзыву. - Отзыв о modnaKasta

От Сергей27429http://www.otzyvua.net/user/27429, опубликован 31 августа, 2016 год

Сергей 31 августа, 2016 год Вижу, здесь Модна каста отвечает, пропишу точные данные:
На ваш американский склад пришли две мои посылки 21 августа - LT060573403CN и 22 августа - LT057323649CN, они были зарегистрированы в моем кабинете 23 августа - G15K4TN и 24 августа - G15L2D5 соответственно.

В связи с этим у меня несколько вопросов, на которые настоятельно прошу дать ответ:

1. Когда мои посылки прибудут на ваше отделение и я смогу их забрать?
2. Почему при получении моих посылок в Америке 21 и 22 августа они отправились в Украину только 26 августа?
3. Почему на протяжении 3 дней со мной никто не связался и не прояснил ситуацию?
4. Будет ли в дальнейшем такое отношение к клиентам?

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год Добрый день, Сергей!
Ваша посылка поступила в наше отделение 31.08. Задержка в отправке Вашей посылки связана с особенностями работы курьерской службы USPS. Ваш заказ был неверно размещен, поэтому его отправка с США была осуществлена 26.08. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию от имени компании. Сейчас мы налаживаем процессы, выстраиваем алгоритм коммуникации и сотрудничества с нашими внешними контрагентами. Ваш отзыв поможет улучшить наш сервис.
Приятных покупок и хорошего настроения!
Сергей (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год Скажите, а разве в течении трех дней тяжело было со мной связаться и сказать эту информацию? Или компания предпочитает с клиентами не работать и не контактировать?

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин