Отвратительное отношение к клиентам! - Отзыв о modnaKasta

От Сергей, опубликован 31 августа, 2016 год

Сергей 31 августа, 2016 год Хочу поделиться опытом доставки товара через Глобал от Модной касты.
Главная реклама - это доставка из США товара за 5 рабочих дней! Раньше пользовался Мист-экспрессом, тоже были нюансы, решил попробовать здесь. Сделал первые два заказа - по результатам даже всем знакомым начал рекомендовать, не без нюансов, конечно, но списал на неопробованную систему доставки. Но, признаться, доставили вовремя.

Итак, заказ №3!
На американский склад Модной касты (далее МК) пришли две мои посылки 21 августа и 22 августа, они были зарегистрированы в моем кабинете 23 августа и 24 августа соответственно. НО!!! Со склада они почему-то улетели только 26 августа! На данный момент, 31 августа, судьба посылок неизвестна! 29 августа консультант говорил, что 30 августа посылка должна быть на пункте выдаче МК. Для более четкой информации составили заявку, чтобы менеджер мне перезвонил. Звонка и информации я не дождался, перезвонил 30 августа - посылка "все там же" и опять оставил заявку для менеджера, который прояснит ситуацию. Естественно, никто не перезвонил! 31 августа звоню опять - взяла трубку консультант Елена, номер 1034. Сказала, что моей посылки ВООБЩЕ нет в Украине! И она СМОЖЕТ оставить заявку менеджеру, который прояснит ситуацию! Это просто какое-то издевательство, одни консультанты МК говорят одно, а другие другое. Хотя... как вариант, не все могут или не хотят пользоваться техникой и программами.
И под конец, 31 августа, в 20-00, мне сказали, что моя посылка УЖЕ растаможилась и, БИНГО, направлена на центральный склад МК и, возможно, 2 сентября я смогу ее забрать из отделения МК. На мои вопросы, почему в течении трех суток мне не перезвонил менеджер и не прояснил ситуацию, хотя бы извинился, я человек адекватный, сказал бы ок и спокойно ждал, мне консультант предложила оставить ЕЩЕ ОДИН запрос))) И, естественно, каких-либо контактов с менеджером или человеком, который может дать ответ, почему так задержали отгрузку товара, мне не сообщили.

В общем, мое мнение, сделали красивую рекламу, пару раз привезли, а потом опять наплевали на клиентов! И сейчас данную компанию друзьям и знакомым я точно рекомендовать не буду... а жаль, заявленные услуги действительно были конкурентными!

Voynex (Украина, Одеса) 1 сентября, 2016 год Можно подумать мист-экспресс Вам быстрее доставлял... Уверен, что будете заказывать у МК и дальше, потому что реально ДЕШЕВО, особенно для легких товаров.
Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год Добрый день, Сергей!
Приносим извинения от имени компании за предоставленные неудобства. Статус Вашей посылки Вы можете отслеживать в Вашем личном кабинете на сайте modnakasta. Для получения более детальной информации по статусу движения Вашего заказа Вы можете обратиться в службу поддержки по номеру телефона 044 355-55-55 или на наш электронный адрес support@modnakasta.ua. Как только мы получаем запрос от клиента, информация передается ответственному менеджеру для разъяснения ситуации.
Спасибо за Ваш отзыв!

modnaKasta