Что это? - Отзыв о modnaKasta

От Наталья15093http://www.otzyvua.net/user/15093, опубликован 31 августа, 2016 год

Наталья 31 августа, 2016 год Сегодня акция.Представлены товары для кулинарии.И вдруг , вещица на которую накалывают чеки.Я смеялась .Эта вещь называется гвоздик.В кулинарии используется для украшения тортов кремом.На шляпке гвоздя отсаживают розы из крема, и ножницами или ножиком переносят на торт. 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год Добрый день, Наталия!
Уточнили информацию у поставщика данной продукции на наш сайт и он подтвердил, что это подставка для накалывания чеков и счетов.
Спасибо за Ваш отзыв и хорошего настроения!
Раиса Михайловна ШУЛЬГА, Киев (Украина, Одеса) 3 сентября, 2016 год Уважаемый представитель МК, ну нельзя же так откровенно насаждать глупость: кто и в какой кондитерской накалывае чеки?, какие чеки?! Упрямство- первый признак тупости.
То, что Вы назвали " для накалывания чеков", ни -что иное, как кулинарное приспособление для создания кремовых цветов и т.д. Google Вам в помощь!
Вера Григорьевна Иванова. Киев (Украина, Київ) 31 августа, 2016 год Что это?! Что это?! Ай-яй-яй!
Что это?! Что это?! Ну, угадай...
ирина (Украина, Київ) 31 августа, 2016 год Вера, соображайте быстрее.Мозги зачем?
Вера Григорьевна Иванова. Киев (Украина, Одеса) 3 сентября, 2016 год Видимо за тем , чтоб думать, а не утверждать, что это- "фенька" для накалывания чеков. МК накололи!!! Поняла!!! Вот зачем мозги!!!
Гость (Украина, Київ) 3 сентября, 2016 год Я думаю, что знаю вас.И знаю про то как вы на своем рабочем месте навязывать свое мнение.Белое называли черным.Выкручивались и лгали. Так и с этой штуковина вышло.

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

PositivePostService

Remo интернет-магазин