Лучшая цена . - Отзыв о modnaKasta

От Роман Евгеньевич, опубликован 31 августа, 2016 год

Роман Евгеньевич 31 августа, 2016 год Понравились кроссовки одной из известных фирм на моднакаста .Решил прикупить .Но у вас есть программа правила лучшей цены .Зашел в магазин МЕГАСПОРТ а так же на их сайт обнаружил что данный товар стоит немного меньше .Воспользовался кнопкой -лучшая цена и то что написали это жесть -=Извините, этот сайт не входит в список ресурсов, с которыми проводится сравнение цен.А с кем тогда сравнивать то цены.? .У данного ресурса множество магазинов по всей стране а так же в ближнем зарубежье и свой интернет магазин.По ходу разводняк все это бест прайс не более чем громкие слова .Четче изложите правила по какому принципу и так далее делается отбор сайтов в Гарантия лучшей цены ? 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год Добрый день, Роман Евгеньевич!
Список "топ-40" создавался с учетом товарной специализации компаний и с использованием рейтинга SimilarWeb при оценке онлайн-составляющей бизнеса. В этот список попали лидеры рынка - компании, доверие к которым подтверждается реальными действиями - покупками и посещаемостью. Список "топ-40" мы будем пересматривать ежемесячно. Если на рынке будут появляться новые лидеры, они будут включены в наш список. Компанию MEGASPORT мы рассмотрим более внимательно при утверждении списка на следующий месяц.
Спасибо за Ваш отзыв и приятных покупок!
Роман Евгеньевич (Украина, Красноармійськ) 1 сентября, 2016 год Ребята .По вашему списку топ 40 в спорте попал магазин спортмастер а вы смотрели что и как предлагает их инет магазин = загляните ..Но просто вам мой совет здраво взгляните на данный сайт ---- просто не кому не делая рекламу - мегаспорт .Видящий да увидет - или по другому слепой прозреет как так ? Просто к примеру в виду вашей ---- политике мною был сделан заказ заказ на сумму в эквиваленте 1000 бакинских ибо вы тупо игнорировали меня .сумма сэкономленных денег с мК составила 860 грн .И при этом накидали кучу балов которые я готов потратить в ближайшие дни на носки трусы и так далее .А если в прямую я давно участник бест прайс и знаю немного сайтов которые мне дешевле чем ваш ресурс предоставит определенный товар .Но то что сделали вы вчера с со своим топ 40 .................Раньше без раздумий без сравнений все покупал у вас а теперь дешевле отоварится --- на розетка к примеру следя на акциями чем у вас.
Надеюсь это временно и мы наладим отношения ибо оборот мой с вашим магазином я думаю составлял приличную сумму в месяц.Надеюсь на понимание и взаимность .

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer