Глобал - Отзыв о modnaKasta

От Natalya Shnajdmiller27387http://www.otzyvua.net/user/27387, опубликован 30 августа, 2016 год

Natalya Shnajdmiller 30 августа, 2016 год Заказ G15ASD3. Трек отследила! Еще 23.08 посылка была у вас на складе в Америке! В моём кабинете статус так и не изменен. И вообще то 5 обещанных дней уже как бы прошло! Где посылка и когда её ждать?! 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 31 августа, 2016 год Добрый день, Наталия!
По трекинг коду в Вашем заказе G15ASD3 ни одна из курьерских служб США не предоставила информацию по статусу продвижения. Просьба для отслеживания выслать трекинг код, который указан в Вашем личном кабинете либо скриншот маршрута продвижения Вашего заказа на наш электронный адрес support@modnakasta.ua.
Спасибо за Ваш отзыв и хорошего вечера!
Natalya Shnajdmiller (Украина, Запоріжжя) 1 сентября, 2016 год w175753570 и код для отслеживания из моего личного кабинета!
Natalya Shnajdmiller (Украина, Запоріжжя) 31 августа, 2016 год Вышеуказанная ссылка неверна, прошу прощения!
Natalya Shnajdmiller (Украина, Запоріжжя) 31 августа, 2016 год Уважаемая МОДНАКАСТА, не лепите из меня дуру! До этого случая на вашу работу нареканий не было ни разу! Вот Вам трекномер 9612804102541179766238
Прошу дать ответ. Спасибо!
Владимир (Украина, Дніпро́) 31 августа, 2016 год Тоже самое.
Посылка прибыла на склад в США еще 22.08

Но, сотрудники модной касты в США не поставили на приход (номер заказа G15EZTL)
9 дней посылка не понятно где... А в рекламе очень красиво написали 5 дней.

И еще у меня две посылки застряли на таможне (G156V8K, G1565XE) еще 15.08.2016.
один раз позвонили попросили паспортные данные и на этом все закончилось. Когда придет не понятно.

Раньше пользовался Міст Експресс там дороже но 7 дней.
А тут я попал в такой сидячий марафон.
Кто знает номер телефона таможни поделитесь, бо я так понял если сам не будишь их доставать то прощай посылки.

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

3G-Digger интернет-магазин

ГлавМаркет