Непонятка с заказами - Отзыв о modnaKasta

От Юрий, опубликован 30 августа, 2016 год

Юрий 30 августа, 2016 год Рассказываю ситуацию. Может хоть тут дойдет до руководства. Операторам звоню каждый день уже третью неделю! Толку нет! Заказал в США в интеренет магазине (выйграл их на аукционе) эти два заказа.
G155FXV
G153A44

Пришли они на Украину 15 августа. В позапрошлую пятницу мне звонят и говорят что товар задержали на нашей таможне. Якобы у инспектора появилось сомнение, что товары стоят намного больше, чем я за них заплатил. Они действительно стоят больше если смотреть их по ссылкам в магазинах. Но есть еще аукционы, где эти товары можно выйграть по аукционной цене - дешевле их рыночной цены. Так было и у меня.
Ладно, попросили меня предоставить все свои данные паспортные?, сканы pay pal оплаты с суммами за эти товары. Я отослал в тот же день. Конечно же суммы на сканах полностью совпадают с заявленными.
И вся следующая неделя меня кормили завтраками и обещаниями, что ваши заказы вот-вот отпустят. С пятницы 25 августа мне оператор мне сообщает наконец-то радостную весть - отпустили и сегодня же эти заказы прийдут уже на склад модной касты чтобы потом направиться на меня. В субботу 26 подтверждают снова что их отпустили и они вот-вот уже будут у них. В понедельник тишина, звоню, оператор проверяет и говорит да по сообщению менеджера, ваши заказы отпустили 26? августа и они уже находятся у нас на складе, ожидайте номер ттн до вечера будут отправлены на вас. Наконец-то!
Сижу, жду, а номеров-то нет. Сегодня звоню опять и говорю, - что стряслось? После долгих выяснений и запросов новой информации, сегодня в 17.00 получен новый ответ от менеджера. - товар до сих пор не выпустили с таможни!!! Я в шоке! Пошла вторая неделя пребываиня их на нашей таможне. Все документы отослал давно, ничего контрабандного там не было! По какой причине их держат на таможне вторую неделю, а мне дают недостоверную информация что их якобы уже забрали?
Очень переживаю, что кому-то из таможенников наших они просто приглянулись и он их просто забрал для себя уже давно , а меня просто держат за дурака или не знают что отвечать! Кто что посоветует что делать? выходить на руководство модной касты? Выходить на таможню и разбираться с ними?

Для справедливости замечу, что до этого не было проблем. больше 10 посылок пришло без проблем, сейчас в пути еще десяток, но я уже начинаю сильно переживать по всем им.

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 31 августа, 2016 год Добрый день, Юрий!
К сожалению, товар по Вашим заказам находится на таможенном досмотре. Сроки отправки на данном этапе зависят от корректности заполнения информации о стоимости и данных получателя. Ваши документы переданы. Сегодня было дополнительно отправлено письмо для получения объяснений с чем связана задержка. Статус посылки Вы можете отслеживать в Вашем личном кабинете на нашем сайте. Ответ предоставим Вам на электронный адрес.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Спасибо за Ваш отзыв!

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

ГлавМаркет

VIP Nokia