Не возвращают деньги! - Отзыв о modnaKasta

От Анастасия, опубликован 30 августа, 2016 год

Анастасия 30 августа, 2016 год ВНИМАНИЕ!!!! ФОРМЕНОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!!!
Сделала заказ М157RX4, получила на почте и в тот же день сделала возврат.
Денег так и не видно! Давала уточнение 10 раз, указывала 2 карты, р/р, карточный счет, ИНН, ФИО, название банка и ВНИМАНИЕ ДАЖЕ платную виписку из БАНКА с указанием реквезитов для бухгалтерии modnaKasta и ДАЖЕ В ЭТОМ случае ДЕНЬГИ так и НЕ вернули!!!!. С 8-00 до 18-00 я общаюсь с менеджерами, работы как таковой нету. Если учесть что их бухгалтерия НИКАКИХ телодвижений не делают(приходят уведомления на тел. про невозможность или возможность транзакций).
Начала общение с нашими юристами. И тут есть зацепка. Так как прописано в положении о возврате что деньги на карту поступают в течении 3-5 дней. Будем с юристом следить и принимать меры! Больше заказывать в этой конторе не буду и Вам не советую!!!! На днях будем готовить позовной иск в суд.

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год Добрый день, Анастасия!
Извините за предоставленные неудобства. Занимаемся решением Вашего вопроса. Как только деньги будут перечислены - мы Вас обязательно проинформируем.
Хорошего настроения!

modnaKasta