Сплошное разочарование!!! - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 25 августа, 2016 год

Гость 25 августа, 2016 год Получила 2 заказа,2 вещи не подошли,3 оставила.Сделала возврат и указала перевод денежных средств на карточку,сегодня получила смс,что Вам не удалось перевести деньги на карту,поэтому Вы переводите их на персональный счёт,но и там пусто!Во второй половине дня забрала ещё один заказ и опять разочарование - босоножки с браком,тут же на месте сделала возврат!Когда Вы вернёте деньги МНЕ НА УКАЗАННУЮ БАНКОВСКУЮ КАРТОЧКУ,а не на персональный счёт?!Вы сами себе так репутацию портите!!! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 26 августа, 2016 год Добрый день!
Укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли помочь в решении ситуации.
Извините за предоставленные неудобства и спасибо Вам за отзыв.
Ирина (Украина) 28 августа, 2016 год Заказ № М157МХО и заказ № М156VT2 - это заказы,по которым я сделала возврат 22 августа 2016г ,т.к. не подошло по размеру.А 26 августа я сделала возврат заказа № М157MV9 из-за брака (на левой полупаре босоножек сломан бегунок).22 августа я сделала ещё 2 заказа,один уже на отделении,второй в пути,но забирать не буду пока Ваш магазин в ближайшее время не вернёт деньги мне на банковскую карточку,указанную в личном кабинете!!!И ещё,дозвониться к Вам тоже не реально!Я очень надеюсь ,что Вы исправитесь и улучшите свой сервис,Я считаю,имиджем нужно дорожить.Заранее благодарна Вам за понимание!

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин