Не возвращают деньги! - Отзыв о modnaKasta

От Валентина. Киев.33159http://www.otzyvua.net/user/33159, опубликован 23 августа, 2016 год

Валентина. Киев. 23 августа, 2016 год Сделала два заказа , оба пришли с браком: кофта с дырой , ботинки с пятном. Связалась с support@modnakasta.ua , они извинились , просили вернуть заказы. Заполнила сопроводительные документы, вложила в посылки.Отправила оба заказа НП ( 5998035089539), одним отправлением,суммой 1374 грн.
Результат: 249 грн.за драную кофту (M159BSE) вернули на карту, а деньги за ботинки 1125 грн. (M158S10) не возвращают!!! Оператор ничего вразумительного ответить не может. Думаю, что решила МК кинуть меня на денежки.

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 23 августа, 2016 год Добрый день, Валентина!
Сегодня в 14:33 деньги по второму заказу (M158S10) были возвращены на Вашу банковскую карту.
Спасибо за отзыв и приятного вечера!
Марина, Киев (Украина, Київ) 23 августа, 2016 год Добрый день, Валентина. Не расстраивайтесь, ситуация простая,юр.схема- отработанная. Предлагаю Вам свою помощь, я - юрист.
Валентина (Украина, Київ) 23 августа, 2016 год Мариночка, спасибо за поддержку. Получила письмо от МК, что ботинки нашлись и деньги будут перечислены. Но, денег на карте пока НЕТ.

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин