Брак - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 22 августа, 2016 год

Гость 22 августа, 2016 год Положена ли компенсация за бракованный товар? Покупатель тратит время на получение и возврат товара. Ждет возврат денег. Надеется на качественный товар. А вы присылаете брак. Зоказ M156424. Должна быть денежная компенсация. И вопрос о разорванных и заклеенных этикетках. Один из последних заказов M1482R2. Этикетки разорваны. В описании ничего не сказано. Это бракованный товар? Таких заказов очень много. Вы должны предупреждать что товар бракованный или стоковый. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 22 августа, 2016 год Добрый день!
Нам очень жаль, что Ваш последний опыт приобретения товара оказался негативным. Мы работаем над тем, чтобы Вы получали качественный товар, а также были довольны нашим сервисом.
По-поводу надрезанных бирок - это связано с политикой некоторых компаний, которые передавая свой товар в стоковые магазины могут срезать этикетки.
Извините за предоставленные неудобства и хорошего дня!

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer