GlobalKasta недоработанный сервис - Отзыв о modnaKasta

От Voynex27077http://www.otzyvua.net/user/27077, опубликован 22 августа, 2016 год

Voynex 22 августа, 2016 год Новое
Пользовался услугами сервиса доставка товаров со США GlobalKasta два раза. Первый раз получил посылку успешно, но во второй раз натолкнулся на один существенный недостаток из-за которого не рекомендовал бы пользоваться этой службой. Как выяснилось посылка на новой почте храниться всего несколько дней! Если не успели забрать посылку в течении этого срока, то все - посылка ваша пропадает! Как мне сказали в тех поддержке нет никакой возможности ее забрать даже в Киеве! Т.е. получается я был в отъезде, не смог забрать за 5 дней то все! С посылкой можно попрощаться! И неважно сколько на при этом стоит! Идиотизм.

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 22 августа, 2016 год Добрый день!
Пожалуйста, укажите, номер Вашего заказа, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации. После этого мы с Вами свяжемся.
Спасибо за отзыв и хорошего дня!
Voynex (Украина, Тернопіль) 22 августа, 2016 год Добрый день,
Код заказа - G153N6P
После неоднократных звонков с службу тех поддержки мне пообещали разобраться с ситуацией. Если посылку смогут вернуть или можно будет ее забрать в Киеве, то отменю отзыв .

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer