Умеете удивить ! - Отзыв о modnaKasta

От Роман Евгеньевич, опубликован 20 августа, 2016 год

Роман Евгеньевич 20 августа, 2016 год В последнее время ассортимент на модна каста -радует .Появились новые акции .Которым мы как покупатели очень рады .В частности порадовала акция - охота и рыбалка и что еще ... в ней были товары для - защитников нашей Родины .Ассортимент у Вас МК расширяется это нравится .Делаем покупки подсаживаем всех кого только можно на ваш ресурс . Но все же мне как предоному Вам покупателю - не хватает элементарного - Не делая не кому рекламу но все же - обычные вещи ( туалетная бумага . зубная паста . бумажные полотенца .зубные щетки . салфетки .и так далее то что нужно всегда и то без чего обойтись нам ну не как каждый новый день .)приведу пример по фирмам ( - просто в обиходе это есть всегда и везде ) к примеру Colgate.Zewa .Фрекен бок .и так далее (запасы на исходе ) .Всеми любимая Procter & Gamble в полном ассортименте - продолжать можно до бесконечности . 1 согласны, 1 не согласны

Nata Lisichka (Украина, Київ) 22 августа, 2016 год не верю в существование романа Евгеньевича!
Роман Евгеньевич (Украина, Красноармійськ) 22 августа, 2016 год А что мне надо показать свое фото или скинуть скрин моих заказов что ли ?

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer