Супер! - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 18 августа, 2016 год

Гость 18 августа, 2016 год Сделала заказ с 6PM 07.08.16 почти в 12 ночи) и вот 19.08.16 заказ у меня! Из них 5 дней посылка ехала по Америке! Раньше ждали по месяцу-полтора доставку, по этому я очень счастлива, что очень быстро получила свои туфельки и босоноги, и успею их ещё поносить! Удобно, что можно отслеживать посылку, по Америке на сомом сайте отслеживала, с прибытия на склад, на сайте МоднаКаста!
Зачёт Модной Касте! Если все будет так и дальше, буду регулярно пользоваться!!!

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 19 августа, 2016 год Добрый день!
Нам очень приятно, что мы смогли Вас порадовать.
Спасибо за теплые слова. Желаем Вам приятных покупок!

modnaKasta

У 2015...

Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

PositivePostService

Remo интернет-магазин