Особенности упаковки - Отзыв о modnaKasta

От Татьяна, опубликован 18 августа, 2016 год

Татьяна 18 августа, 2016 год Уже не первый раз заказываю химию для дома. Всегда посылки приходили аккуратно упакованные в целости и сохранности. Но не в этот раз. Упаковку принёс курьер в большой тяжёлой коробке из ТОНЕНЬКОГО картона. Когда открыли упаковку, увидели мои долгожданные средства залитые жидкостью. При более внимательном рассмотрении увидели, что 2 средства из 3-х с дозатором протекли. Из ёмкостей вытекло где-то по 100 гр жидкости. Раньше всевозможные крышечки и дозаторы заклеивали скотчем, а в этот раз просто обернули упаковочной плёнкой и положили в пакетик. Неужели жалко стало этих несколько сантиметров скотча, чтобы надёжнее зафиксировать дозаторы?!! Я очень разочарована и расстроена. Считаю это неуважением к клиенту и безответственным отношением к своей работе. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 18 августа, 2016 год Добрый день, Татьяна!
Мы обязательно учтем Ваше замечание. Укажите, пожалуйста, номер заказа, о котором Вы написали для более детального рассмотрения ситуации.
Спасибо за полезный отзыв!
Гость (Украина, Дніпро́) 19 августа, 2016 год Номер заказа M154EA8. Протёк Dual Power Гель для мытья посуды (концентрированный) "Шалфей и сода", 1000 мл с дозатором и
Scansa Fatiche Спрей-пенка для чистки в доме и для стирки белых вещей, 750 мл с распрыскивателем. И, по поводу коробки, я, конечно, понимаю, что коробочка фирменная, но для таких вещей она слишком тонкая и мягкая. Если бы была более жёсткая коробка, возможно, и содержимое не пострадало бы. Очень хочется надеяться, что Ваша компания более серьёзно отнесётся к упаковке заказов и хороший товар доедет до покупателя ещё и в хорошем состоянии.

modnaKasta

У 2015...

modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

PositivePostService

Remo интернет-магазин