Плохое качество! - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 18 августа, 2016 год

Гость 18 августа, 2016 год Очень недовольна последними покупками! Обувь плохого качества, буквально один день носки. Купила сабо у которых резиновая набойка раскрошилась на ходу, а о босоножках и речи нет, просто расклеились. Осенние итальянские туфли вообще "порадовали" - подошва отпала и пришлось ждать, когда принесут сменную обувь.
В этом ИМ нет возможности напрямую оставить отзыв, значит они заведомо знают, что продают некачественный товар. А жаль.

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 18 августа, 2016 год Добрый день!
Нам очень жаль, что последние покупки Вас не очень порадовали. Мы работаем над улучшением нашего сервиса, а если есть ошибки - исправляем и учимся на них.
Укажите, пожалуйста, номер заказа, качество товара по которому Вас разочаровало.
Хорошего Вам вечера!

modnaKasta