Плохое качество! - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 18 августа, 2016 год

Гость 18 августа, 2016 год Очень недовольна последними покупками! Обувь плохого качества, буквально один день носки. Купила сабо у которых резиновая набойка раскрошилась на ходу, а о босоножках и речи нет, просто расклеились. Осенние итальянские туфли вообще "порадовали" - подошва отпала и пришлось ждать, когда принесут сменную обувь.
В этом ИМ нет возможности напрямую оставить отзыв, значит они заведомо знают, что продают некачественный товар. А жаль.

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 18 августа, 2016 год Добрый день!
Нам очень жаль, что последние покупки Вас не очень порадовали. Мы работаем над улучшением нашего сервиса, а если есть ошибки - исправляем и учимся на них.
Укажите, пожалуйста, номер заказа, качество товара по которому Вас разочаровало.
Хорошего Вам вечера!

modnaKasta

Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Интернет магазин Tangle Teezer